Ubisoft вернётся в Steam с Assassin's Creed Valhalla

Спустя несколько долгих лет Ubisoft решила вернуться в Steam. Пока игрокам будет доступно 2 игры — Assassin's Creed Valhalla и Roller Champions.

До недавнего времени французский разработчик игр предпочитал адаптировать свои проекты под ПК. В основном порты касались последних игр и предоставлялись через Ubisoft Connect, и лишь изредка в Epic Games Store. Однако всё может измениться в ближайшем будущем.

Ubisoft вернётся в Steam с Assassin's Creed Valhalla 

В начале месяца некоторые пользователи заметили ссылки на Assassin's Creed Valhalla в SteamDB. Программист под ником YoobieRE заявил, что обнаружил в строчках кода идентификаторы продуктов, планируемых в Steam. В том списке помимо упомянутых игр упоминается утечка Nvidia GeForce Now.

Ubisoft вернётся в Steam с Assassin's Creed Valhalla 

Вторым релизом, который заметил программист, стала Roller Champions, бесплатная многопользовательская игра. После выхода 25 мая на консолях и ПК через Ubisoft Connect игра не приобрела большую аудиторию, однако проект не стали закрывать. Вполне возможно, что выход в Steam даст второй шанс Roller Champions.

аватар
И снова ассассин в деле , знаю эта игра нравится многим и такое расширения пойдет явно на пользу . За вторую игрушку слово скажут только фанаты.
Правка: 19 Ноябрь 2022
аватар
ну и хорошо что вернулись