Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla — как получить

Как найти все сокровища (скрижали) и получить легендарный меч Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla — читайте в гайде.

Экскалибур в Assassin’s Creed Valhalla — легендарный меч, который наделен неплохим уроном. Это оружие предназначено только для самых храбрых воинов, найти его непросто. Рассказываем о том, как это сделать.

Где взять Экскалибур

Чтобы получить Экскалибур, вам придется сначала отыскать одиннадцать сокровищ. Восемь из них разбросаны и три придется выбить из ревнителей.

Первое сокровище

Второе сокровище

 

Третье сокровище

Четвертое сокровище

Пятое сокровище

Шестое сокровище

Седьмое сокровище

Восьмое сокровище

Сокровища Ревнителей

Как только найдете все перечисленные выше предметы, вам предстоит получить три скрижали.  Их можно выбить из ревнителей, которых зовут Воден, Хайк и Хротгар. Эти персонажи все время передвигаются по локациям, поэтому поймать негодяев непросто. Ниже показаны места где они чаще всего ошиваются.

Хогар

Хайке

Воден

Как получить Экскалибур

Как только отыщите все сокровища, отправляйтесь в пещеру Мирддина. Она находится на локации Хамптуншир. На скриншотах ниже показано как туда добраться.

Когда окажетесь в пещере, двигайтесь вперед. Вам придется преодолеть несколько уступов и водных преград. В конце увидите одиннадцать колонн. В каждую из них нужно вставить сокровища, о которых мы рассказывали выше. Сразу после этого, появится камень, в который воткнут Экскалибур — выньте его.

Экскалибур — один из лучших мечей в Assassin’s Creed Valhalla. А какое оружие вам нравится больше всего? Расскажите об этом в комментариях.

 
аватар
Короче выбить из ревнителей , это самая главная проблема, ясно.
аватар
Да уж задачка не из простых .. найти кучу артефактов а потом ещё и подраться ...