В честь годовщины Assassin's Creed Odyssey игрокам подарят маунта

Через два дня игре исполнится ровно год с момента релиза. В честь этого события разработчик подарит всем пользователям маунта и запустит пятинедельный ивент.

В эту субботу, 5 октября, Assassin's Creed Odyssey исполнится ровно год. Ubisoft не остались в стороне и решили отметить это событие, запустив в игре пятинедельное событие. Каждый день игрокам предстоит уничтожать эпического наемника или корабль, чтобы собрать полную коллекцию, прежде чем разработчик перейдет к следующему «Кредо Убийцы».

В течении всего октября команда проекта будет возвращать в игру наемников или корабль, который пользователям предстоит убить. Чтобы заранее подготовиться к встрече, имя новой цели можно узнать в соответствующем расписании по этой ссылке. Например, сегодня необходимо уничтожить «Polycaste the Jilted». А уже в следующем месяце эпические встречи вернутся к своему привычному графику.

Также, в качестве комплимента все игроки получат бесплатного маунта — крылатого единорога, названного в честь яркой и жизнерадостной нимфы Мелайны. Маунт будет доступен в игровом магазине.

Кроме того, разработчик выпустит в октябре патч 1.5.1, который призван исправить известные баги. Более подробная информация о нем появится позже.