В трейлере MMORPG Ashes of Creation представили пустынный биом

Сотрудники студии Intrepid Studios выложили в сеть новый трейлер MMORPG Ashes of Creation. Сегодня разработчики постарались поближе познакомить нас с пустынным биомом, где удастся обнаружить скорпионов, носорогов и не только.

Пока с трудом верится, что фэнтезийная MMORPG Ashes of Creation, которая еще в 2017 году собрала на Kickstarter с помощью геймеров $3,271,809, выйдет на ПК в ближайшем будущем.

Но зато студия Intrepid Studios не перестает делиться с людьми материалами, посвященными этому проекту. Сегодня команда опубликовала трейлер пустынного биома из второго этапа закрытого альфа-тестирования.

В трейлере MMORPG Ashes of Creation представили пустынный биом

Нам показали локации, где удастся обнаружить не только песок, но и оазисы, всевозможную живность, например, носорога и некое подобие гепарда, персонажа, управляющего маунтом-улиткой, и босса скорпиона, способного отравить искателей приключений.

Игрокам, желающим изучить не финальные системные требования Ashes of Creation, необходимо заглянуть вот сюда. Наборы, открывающие доступ в различные этапы тестирования AoC, можно купить на официальном сайте игры. Wayfarer пак стоит $75, Expeditionary – $150, Voyager – $250, и Voyager Plus – $375.

аватар
ездовая улитка - круто)))