Авторы Ashes of Creation представили 39 минут геймплея за мага

Разработчики фэнтезийной MMORPG Ashes of Creation предлагают нам посмотреть новый ролик, в котором показан игровой процесс за персонажа с архетипом «Маг».

Студия Intrepid Studios не перестает трудиться над фэнтезийной MMORPG Ashes of Creation. Подошла к концу очередная прямая трансляция с разработчиками, поэтому предлагаем изучить запись стрима.

Ashes of Creation – опубликованы 39 минут геймплея за мага

На этот раз команда представила зрителям игровой процесс за мага (из альфа-версии игры). Судя по видео, данный архетип способен использовать элементальные способности, быстро уничтожать врагов, наносить урон по площади и телепортироваться на небольшое расстояние.

До сих пор неизвестно, когда проект выйдет на ПК (ждать релиза, скорее всего, придется еще несколько лет).

Пользователям, желающим изучить временные системные требования Ashes of Creation, стоит заглянуть вот сюда. Наборы, открывающие доступ в различные этапы тестирования AoC, разрешат купить на официальном сайте игры. За Wayfarer пак придется отдать $75, за Expeditionary – $150, за Voyager – $250, и за Voyager Plus – $375.

аватар
ну если тесторы и разрабы так тыкаются с персом, то как же жестко простым геймерам придется тыкаться. Вроде и ничего себе так игрушка но пока ничего не ясно
аватар
на халяву бы поиграл и то если бы смог)
аватар
Графа красивая. но чего то не хватает тут . возможно драйва какого то . противники вялые.