Авторы Ashes of Creation показали бой с рейдовым боссом-циклопом

Команда MMORPG Ashes of Creation поделилась с нами геймплейным роликом, где представлена битва с рейдовым и опасным боссом-циклопом по имени Tumok.
Пока с трудом верится, что фэнтезийная MMORPG Ashes of Creation доберется до геймеров в обозримом будущем, но зато сотрудники студии Intrepid Studios в очередной раз приготовили для нас новую порцию геймплея.

Сегодня разработчики показали битву с грозным и рейдовым боссом по имени Tumok. Этот кровожадный циклоп, судя по ролику, ходит по определенному маршруту (его будет не трудно отыскать, так как он оставляет за собой след из поваленных деревьев).
Авторы ММОРПГ Ashes of Creation показали бой с боссом-циклопом

Во время сражения с Tumok отважным искателям приключений предстоит увидеть всевозможные механики и специальные фазы, во время которых персонажам надо будет атаковать оружие босса.

Дата выхода игры на ПК до сих пор неизвестна. Людям, намеревающимся изучить временные системные требования Ashes of Creation, стоит заглянуть в специальную тему.

Наборы, открывающие доступ в различные этапы тестирования AoC, удастся купить на официальном сайте игры. За пак Wayfarer просят $75, за Expeditionary – $150, за Voyager – $250, и за Voyager Plus – $375.

аватар
А мне ролик не понравился. Вернее ролик понравился тем, что я поняла что игра мне не понравилась =)
аватар
Что то очень странная боевка в игре судя по ролику. ГГ под ногами у босса болтается и тот ноль эмоций, хотя одним плевком его бы убил. А потом его целая армия валтузит а он по ГГ лупит и все :) Ну не знаю, я в такое не захочу играть
аватар
Да уж без магии такого одним мечиком не свалишь .. и то толпа понадобилась чтобы отутюжить.