Авторы MMORPG Ashes of Creation показали редактор персонажа

Благодаря новому стриму с разработчиками MMORPG Ashes of Creation сегодня мы смогли узнать, что стоит ожидать от редактора персонажа для этой игры, и удастся ли с помощью него создать страшного героя.

Студия Intrepid Studios пока не спешит сообщить нам, когда именно состоится выход MMORPG Ashes of Creation на ПК, но зато разработчики провели прямую трансляцию, посвященную редактору персонажа (запись стрима уже доступна на YouTube в разрешении 4K).

В видео нам показали всевозможные ползунки, с помощью которых удастся изменить тип тела, растительность на лице, прическу и не только, мужских персонажей и настройки для различных рас.

Авторы MMORPG Ashes of Creation показали редактор персонажа

Данный редактор в будущем наверняка обзаведется дополнительными опциями, поэтому у нас точно получится создать искателя приключений с запоминающейся и уникальной внешностью.

Геймерам, намеревающимся изучить не финальные системные требования Ashes of Creation, стоит заглянуть в специальную тему. Наборы для AoC можно купить на официальном сайте игры.

аватар
хочется верить, что самому игровому процессу разраб уделил гораздо больше внимания, чем такой уникальной проработке внешности перса
аватар
Я сомневаюсь что большинству игроков нужна такая детальна проработка персонажа ..