Valve улучшат лавку в обновленной версии Arifact

Разработчики коллекционной карточной игры Artifact намерены вести множество изменений во внутриигровую лавку и не только. Они собираются скорректировать цены, разделить предметы на группы, увеличить скорость получения золота и попрощаться с большинством расходников.

Компания Valve не перестает делиться с нами подробностями относительно предстоящих улучшений и правок для коллекционной карточной игры Artifact. Сегодня команда рассказала игрокам об изменениях в лавке.

Valve улучшат лавку в обновленной версии Arifact

Разработчики хотят предоставить пользователям больше доступа к предметам из своей колоды. Будет сохранена возможность получать случайные вещи, которые могли бы выручить игрока. Уменьшится количество вычислений.

Ни один тип предметов, вне зависимости от времени появления в игре, точно не будет считаться слишком сильным на фоне остальных. Все цены предметов сведутся к 10, 15, 20, 25 и 30 золотым монеткам. Ускорится скорость получения золота.

Магазин

Предметы будут разделены на группы по разрядам. Плюс в лавке удастся обнаружить хотя бы одну вещь каждого разряда, а также предметы из колоды игрока. Большинство расходников, включая «Свиток телепортации», пропадут из игры. Вместо этого, когда вражеская башня потеряет 50% здоровья мы сможем раздобыть «Свиток скачка».

Новые предметы

Подобные свитки работают как «Кинжал скачка», но расходуются при применении (каждый из них позволяет переместить героя на соседнюю линию). Вдобавок ко всему, разработчики показали три новых предмета.