Twitch намерен судиться с троллями из-за Artifact

Компания не только будет выяснять имена пользователей, но и внесла дополнительные требования к новым стримерам.

В конце мая популярность Artifact на Twitch резко выросла. Как оказалось, интернет-троллли решили намеренно штурмовать раздел ККИ, показывая на трансляциях запрещенные пользовательским соглашением материалы — пиратские фильмы, ролики для взрослых и тому подобное.

 

Тогда команда стримингового сервиса оперативно среагировала на ситуацию и внесла дополнительные условия для новых пользователей. Так как большинство из каналов троллей были фиктивными, теперь вновь зарегистрировавшимся пользователям необходимо включать двухфакторную аунтификацию, чтобы начать стримить. 

Однако, на этом Twitch не остановилась. Для предотвращения в дальнейшем повтора подобных ситуаций, компания решила подать в суд на организаторов «бомбардировки». Правда, пока личности пользователей не будут установлены, суд не может взыскать с них штраф. 

Напомним, что в последнее время онлайн Artifact стремительно падал. Отчасти это связано с тем, что игра не оправдала надежд Valve и разработчик обещал ее полностью переделать. Но поскольку примерных сроков компания так и не назвала, пользователи решили самостоятельно воскресить игру, штурмуя ее раздел на Twitch.

аватар
Ну и правильно, штрафовать таких надо, а что касаеться валв))) ну они делают одну игру уже много-много лет) а тут еще и переделать эту)
аватар
Как написано в статье,что бы оштрафовать нужно еще найти организаторов, да и если штрафы маленькие то ни кого это не научит.
аватар
Твич так то сьехал куда то, запретов напихал во все щели и сидит, довольный
аватар
Твич снова стал жестче, бууу =/ Я только хотела начать стримить всякие Мобы наподобие ЛоЛ, а тут такие сложности, абииииида =(