Ричард Гарфилд больше не работает над Artifact

Eго компания — 3 Donkeys, недавно прекратила контракт с Valve.

Ричард Гарфилд широко известный как автор плодотворной карточной игры Magic: The Gathering, прекратил работать с Valve. Информация получила огласку благодаря электронному письму, отправленному фан-сайту Artifact Artibuff, в котором Гарфилд отмечает, что его компания завершила контракт с Valve.

В своем заявлении на прошлой неделе Valve отметила, что увольнения «не представляют каких-либо серьезных изменений в компании», но уход Гарфилда вызвал у фанатов игры беспокойство по поводу будущего ArtifactГарфилд отмечает, что запуск игры был нелегким, но он и его коллега Скафф Элиас надеются на будущее проекта.

«Мы по-прежнему оптимистично настроены в отношении качества игры. Мы также предлагали свой фидбек и советы на постоянной и бесплатной основе. Нам понравилось сотрудничать с Valve и я был поражен их пристальным вниманием к качеству проекта» — говорится в письме. 

аватар
нет у этого проекта будущего , как по мне близов они не переплюнут да и вроде была статья про онлайн людей в артефакте и он был не очень так