Карточная игра Artifact стала бесплатной для всех

Компания Valve отменила перезапуск коллекционной карточной игры Artifact. Но зато теперь любой желающий может бесплатно играть как в классическую версию проекта, так как и в Artifact 2.0, переименованный в Artifact Foundry.

Прошло почти полтора года с тех пор, как началась работа над обновленной версией коллекционной карточной игры Artifact. Команде удалось решить большинство проблем игрового процесса, но, к сожалению, сотрудники компании Valve не смогли привлечь к проекту внимание большого количества геймеров.
    
Сегодня стало известно, что разработка бета-версии Artifact 2.0 была остановлена. Игрокам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как Valve сделали обе версии бесплатными и доступными для всех (плюс Artifact 2.0 переименовали в Artifact Foundry).

Карточная игра Artifact стала бесплатной для всех

Окончательные изменения в Artifact Classic выглядят следующим образом:

  • Игра бесплатна для всех;
  • Каждый получает получает все карты бесплатно. Комплекты карт больше нельзя приобрести;
  • Карты, приобретённые игроками за деньги, стали коллекционными. Их по-прежнему можно продать на Торговой площадке, но сам механизм продажи и покупки через неё убран из клиента игры;
  • Платные билеты убраны из игры;
  • Пользователи, заплатившие за игру, по-прежнему могут заработать комплекты коллекционных карт (у игроков, получивших игру бесплатно, этой возможности не будет).


Финальная версия Artifact Foundry выглядит так:

  • Игра бесплатна для всех;
  • Игроки получают доступ к картам в процессе игры. Все карты можно получить таким образом. Карты или комплекты карт нельзя купить, а карты в Artifact Foundry нельзя продать на Торговой площадке;
  • Все готовые на данный момент иллюстрации карт добавлены в игру.
аватар
Вот это новость! Как всё запущено то! Уверен что те кто вложил деньги в игру радостный день :) Тем не менее радости тех кто за бесплатно готов поиграть точно нет предела!
аватар
да ладно! прям вот бесплатно? ну тогда конечно надо загрузиться! я не без интереса попробую поюзать эту кки
аватар
Карточные игры на любителя я бы сказала хотя там есть своя армия фанатов . тем не менее эта игрушка видать подкачала , что вышла на бесплатную раздачу.