В 2024 году выйдет Armor Attack – сетевой шутер про мехов и танки

У обладателей консолей, компьютеров и мобильных устройств будет возможность сыграть в сетевой шутер Armor Attack, посвященный сражениям между боевыми машинами.

Студия KEK Entertainment, в которой можно обнаружить бывших сотрудников Electronic Arts, Ubisoft и Pixonic Studios, анонсировала тактический и мультиплеерный шутер Armor Attack.

Судя по официальному трейлеру и странице проекта на просторах Steam, в этой игре мы будем управлять огромными машинами, а речь идет о мехах, танках и не только, принимать участие в сражениях, выполненных в формате «5 vs 5», посещать карты, изменяющиеся прямо во время боя, и стрелять из мощных пушек.

Анонсирован Armor Attack – сетевой шутер про мехов и танки

Плюс у нас будет возможность познакомиться с представителям трех противоборствующих фракций – Бастион, Хермиты и Эмпириалы, воющих за контроль над остатками цивилизации на Земле.

На ПК, iOS и Android Armor Attack выйдет в 2024 году. Когда игра доберется до консолей, еще неизвестно. Людям, желающим принять участие в предстоящем тестировании проекта, необходимо оставить заявку на официальном сайте.