Обновление добавило в Star Wars Jedi: Fallen Order новый режим

Разработчики экшна Star Wars Jedi: Fallen Order советуют нам заглянуть в игру, так как вышло обновление. Оно ввело в проект режим «Новое приключение +», парочку новых обликов, боевые испытания геймплейные улучшения и фиксы ошибок.

Компания Respawn Entertainment выпустила бесплатное обновление для экшна Star Wars Jedi: Fallen Order. Оно добавило в проект режим «Новое приключение +», который открывается после прохождения игры в первый раз. В нём нам разрешат использовать все косметические предметы, добытые в предыдущих похождениях.

Обновление добавило в Star Wars Jedi: Fallen Order новый режим

Стали доступны новые боевые испытания и скины (как для Кэл Кестиса, так и для дроида BD-1). Появилась возможность пропустить quite-time ивенты, а также больше не надо задерживать кнопку, чтобы карабкаться.

Теперь мы можем масштабировать размер текста. Скорректирована анимация, связанная с парированием,блоком и прыжками. Плюс устранены различные ошибки и улучшен геймплей.

В Steam Star Wars Jedi: Fallen Order сейчас удастся купить за 2099 рублей, так как действует 40% скидка.

аватар
Честно скажу - за эти деньги даже учитывая что это 40% скидка - я не соблазнюсь
аватар
играл давненько в одну из версий ЗВ.. но как то не особо впечатлило тогда . да и сейчас ролики даже новых мимо ..возможно не мой "фасон"