Дополнение Contact добавит инопланетян в Arma 3

Разработчики военного шутера Arma 3 анонсировали дополнение Contact. Уже в июле игроки смогут пройти сюжетную кампанию и встретиться с пришельцами, отправиться в польскоязычную страну Ливонию, пострелять из новых пушек и оценить различную технику.

Компания Bohemia Interactive анонсировала необычное дополнение для военного шутера Arma 3, которое получило название Contact. Это DLC добавит в игру одиночную кампанию, где вместе с Эйденом Рудвеллом, оператором беспилотного дрона НАТО, игроку предстоит вступить в первый контакт с инопланетными существами.

Дополнение Contact добавит инопланетян в Arma 3

Также разработчики введут в проект новую карту – Ливонию. Её площадь составляет 163 квадратных километра и охватывает надборский регион. Геймерам удастся прогуляться по густым лесам и открытым полям, изучить всевозможные постройки и насладиться летней погодкой.

Вдобавок ко всему, станут доступны две дополнительные фракции – Вооруженные Силы Ливонии и российский спецназ, пять новых видов оружия – винтовки Promet, AKU-12, Mk14, легкий пулемет RPK-12 и дробовик Kozlice, два новых вида техники – миниатюрный БПА ED-1 и трактор, и снаряжение для химической, биологической, радиологической и ядерной защиты.

Релиз DLC запланирован на 25 июля, и предзаказать его можно уже сейчас за 674 рубля.

аватар
Очередное доказательство что они уже рядом)