В Steam продано более 700 000 копий Doom Eternal

Дела у шутера Doom Eternal сейчас обстоят довольно неплохо. Если верить сотрудникам портала PlayTracker, то в Steam компании id Software и Bethesda Softworks продали более 700 тысяч копий этой игры, одновременный онлайн которой смог превысить отметку в 104 тысячи пользователей.

20 марта на ПК и консолях состоялся выход шутера Doom Eternal, в котором Палач Рока сражается с ордами демонов и пытается спасти человечество от полного уничтожения. Игра получила 90 баллов из 100 от обзорщиков Метакритика, а также набрала в Steam 3072 отрицательных и 33,139 положительных отзывов.

В Steam продано более 700 000 копий Doom Eternal

Сегодня благодаря порталу PlayTracker удалось узнать, как у данного проекта обстоят дела с продажами. За неделю в Стиме было реализовано более 700 тысяч копий Doom Eternal (а на Xbox One и PlayStation 4 – примерно по 250-400 тысяч копий).

Поэтому можно смело поздравить разработчиков из компании id Software с подобным достижением и надеться на то, что скоро они поделятся с нами подробностями относительно двух сюжетных дополнений. Более подробную информацию об игровом процессе Doom Eternal получится обнаружить в нашем обзоре.

аватар
Жаль что я не являюсь 1 из 700т. человек :)
аватар
а она набирает обороты)
аватар
шикарный старт и по ходу игра только набирает обороты скоро пробьет отметку в миллион однозначно.
аватар
Ну тут спорить не о чем игра действительно прикольная