В EGS бесплатно раздают ARK и Samurai Shodown NeoGeo Collection

Сотрудники магазина Epic Games Store запустили новую бесплатную раздачу. Прямо сейчас мы можем добавить в свою коллекцию survival-песочницу ARK: Survival Evolved и сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection, содержащий семь файтингов.

В магазине Epic Games Store началась новая акция. До 18 июня все пользователи могут бесплатно получить survival-песочницу ARK: Survival Evolved и сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection.

В EGS бесплатно раздают ARK и Samurai Shodown NeoGeo Collection

ARK: Survival Evolved перенесет персонажей на таинственный остров, где им придется собирать ресурсы, возводить постройки, заниматься крафтом экипировки, сражаться с динозаврами и не только, приручать существ, создавать племена, выращивать урожай и выживать в непростых условиях.

А Samurai Shodown NeoGeo Collection содержит семь игр из файтинговой серии Samurai Shodown, которые удастся оценить в одиночку или с другими геймерами через сетевой режим.

В EGS бесплатно раздают ARK и Samurai Shodown NeoGeo Collection

Кроме того, спешим сообщить, что с 18 по 25 июня у нас будет возможность бесплатно забрать тактическую RPG Pathway и симулятор тюрьмы The Escapists 2.

аватар
такое неудивительно что раздают бесплатно .. самурай скоро будет позапрошлым веком
Правка: 13 Июнь 2020
аватар
а мне песочница понравилась)
аватар
Арку забрала с радостью, правда еще не пробовала, но обязательно зайду(когда обновлю пк*хехе*) Сам элемент шутера меня не привлекает, а вот всякие постройки, крафт и бродить по острову меня очень привлекает. Скорее бы компухтер обновить и поиграть во всё, что хочется и что жду)
аватар
в халявную колекцию можно и добавить
аватар
Халяяява, ням ням ням. Уже лечу за аркой, давненько хотел ее, но цена мешалась, а тут так задаром, грех не воспользоваться, тем более если игра устраивает. Да и даже если не нравится, всё равно взять стоит однозначно) руками еще не "щупал" но видел о ней видео, стрим, очень хорошая, так что вперед за халявой