В трейлере ММОРПГ Ares: Rise of Guardians показали бой с роботами

Пока мы не знаем, когда именно в следующем году на компьютерах и мобильных устройствах выйдет научно-фантастическая экшн-MMORPG Ares: Rise of Guardians, но зато сегодня команда порадовала нас новым кинематографическим трейлером.

Сотрудники компании Kakao Games и студии Second Dive приготовили сегодня для пользователей новый трейлер научно-фантастической экшн-MMORPG Ares: Rise of Guardians.

В трейлере ММОРПГ Ares: Rise of Guardians показали бой с роботами

В ролике, который не содержит кадры с игровым процессом, нам показали отважных героев, сражающихся с механическими врагами на улицах разрушенного города, некое подобие летающего байка, джетпаки, футуристическое оружие и боевые костюмы.

На ПК, iOS и Android эта корейская игра должна выйти в первой половине 2023 года. Пока разработчики не готовы поделиться с геймерами системными требованиями, детальными подробностями относительно геймплея или свежими скриншотами, но зато у Ares: Rise of Guardians уже есть официальный сайт.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
Ролик ничего себе так. А ближе к делу сможем определится
аватар
вроде нечего так. но как то одноразово посмотрел и забыл
аватар
возможно игра будет интересной, а пока можно только сказать о ролике что очень не плохо
аватар
Эт на любителя. все конечно эпично круто мощно по своему . но на вкус и цвет как говорится..