В ARK: Survival Evolved начались бесплатные выходные

Пользователям, обожающим сражаться с динозаврами, возводить постройки и заниматься созданием вещей, стоит заглянуть в Steam. Компания Studio Wildcard запустила в survival-песочнице ARK: Survival Evolved бесплатные выходные, поэтому теперь оценить эту игру может любой желающий.

В 2015 году survival-песочница ARK: Survival Evolved появилась в раннем доступе, а затем через два года состоялся официальный релиз этой игры. За последние несколько лет данный проект набрал в Steam 214,656 положительных и 73,325 отрицательных обзоров, а также заработал на Метакритике 70 баллов из 100.

В ARK: Survival Evolved начались бесплатные выходные

Кроме того, если посмотреть статистику, то прекрасно видно, что за последние 12 месяцев онлайн ARK не опускался ниже отметки в 50-80 тысяч пользователей (проще говоря, геймеры продолжают проявлять интерес к игре).

Сегодня сотрудники компании Studio Wildcard приготовили для нас подарок. Разработчики сообщили, что до второго марта все пользователи Стима могут бесплатно играть в ARK: Survival Evolved. Плюс до девятого марта игру удастся приобрести за 186 рублей, так как действует 80% скидка.

аватар
а вот это пожалуй я попробую, при том что снова не мой жанр. но вот что-то прямо мне захотелось это пощупать поближе
аватар
Ой какие ящерки! ) Обязательно попробую это!
аватар
Лично меня больше радует скидка в 80%, чем бесплатные выходные))
аватар
ну как минимум те кто прозевал бесплатные выходные то есть ещё время воспользоваться 80-% скидкой и стоит поспешить время летит быстро.