Анонсирован симулятор выживания ARK 2

У игроков, обожающих сражаться с динозаврами и смотреть фильмы с Вином Дизелем, сегодня большой праздник, так как во время онлайн-презентации The Game Awards 2020 сотрудники Studio Wildcard представили миру симулятор выживания ARK 2.

В 2017 году компания Studio Wildcard выпустила survival-песочницу ARK: Survival Evolved, в которой пользователям приходилось драться с динозаврами и другими игроками, приручать существ, крафтить снаряжение, возводить постройки и заниматься исследованием зон.

Проект набрал на Метакритике 70 баллов из 100, а в Steam – 302,649 положительных и 83,765 отрицательных обзоров.

Анонсирован симулятор выживания ARK 2

Сегодня во время мероприятия The Game Awards 2020 разработчики сделали неожиданный анонс. Они сообщили, что в разработке находится ARK 2. К сожалению, нет никаких подробностей относительно данной игры, но зато в сети появился первый кинематографический трейлер.

Анонсирован симулятор выживания ARK 2

В ролике нам показали персонажа с лицом Вин Дизеля и людей, пытающихся выжить в непростых условиях, технологии из первой части серии и живописные локации. Кроме того, Studio Wildcard намерены в будущем представить игрокам мультсериал по этой франшизе (в озвучке примут участие актеры Курт Рассел, Эллен Пейдж, Дэвид Теннант и не только).

аватар
Смотрел первый ролик еще не дочитав статью Думаю а что тут Дизель делает? Ролик и правда чумовой! А потом по тексту статьи узнал что Дизеля я признал пральна :)
аватар
согласен ролик крут а другие и не смотрел)))0
аватар
А трейлер зачетный. ещё бы геймплей потом соответствовал такому разгону и тогда игра точно завоюет довольно высокое место в игровом мире.