В некоторых странах вышла мобильная аниме-RPG Argent Twilight

У пользователей из Канады и Малайзии теперь есть возможность сыграть в мобильную тактическую RPG Argent Twilight, где получится обнаружить более 300 героев, 3D-графику, выполненную в стиле аниме, PvP и PvE-активности, различные задания и пошаговые сражения.

Компания Nexon сообщила о том, что в Канаде и Малайзии вышла мобильная тактическая RPG Argent Twilight, которая наверняка придется по душе фанатам персонажей в стиле аниме.

В некоторых странах вышла мобильная аниме-RPG Argent Twilight

Скачать игру бесплатно удастся через App Store и Google Play, но установлены региональные ограничения, поэтому русскоязычным владельцам устройств с iOS придется создать аккаунт одной из доступных стран, а на Android можно просто загрузить Apk-файл (например, вот тут).

В данном проекте людям позволят пройти множество сюжетных миссий и раскрыть тайну, скрывающуюся за Темными Сферами, увидеть пошаговые битвы, открыть более 300 героев, создать сильные команды, побывать на PvP-аренах, сразить фэнтезийных PvE-боссов, вступить в гильдии и построить отношения с искателями приключений.

Когда состоится глобальный релиз Argent Twilight, к сожалению, еще неизвестно.