Герои в MOBA Arena of Valor получат русскоязычную озвучку

Команда MOBA Arena of Valor не забыла про геймеров из России и СНГ. Уже совсем скоро 11 героев обзаведутся русскоязычной озвучкой. Плюс разработчики приготовили для нас «Новогодний шоу-матч», праздничный розыгрыш и различные подарки.

Разработчики MOBA Arena of Valor, в которую можно сыграть на iOS, Android и Switch, приготовили для геймеров из России и СНГ праздничные ивенты (и специальные подарки).

28 декабря нам предстоит услышать в лобби игры тематическую мелодию с традиционными мотивами балалайки и аккордеона. 11 героев – Артур, Крикси, Лявилли, Валхайн, Занис, Бабочка, Элис, Зефис, Вайолет, Гракк и Ая, получат официальную русскязычную озвучку.

Герои в MOBA Arena of Valor получат русскоязычную озвучку

Остальные герои обзаведутся озвучкой в течение 2022 года. Также с 28 декабря по 10 января пользовать смогут бесплатно раздобыть образ «Лазурная принцесса» для Синестреи, собрав необходимое количество фрагментов в ежедневных игровых ивентах.

30 декабря в 19:00 по МСК на YouTube-канале начнется «Новогодний шоу-матч». Команда профессиональных игроков из DOTA 2 – Ramzes666, iLame, just_ns, Godhunt и Nix, сразятся с блогерами – Emil, Dima Evtushenko (M5), Gerasev, Misha Vice и Egor Shkred.

При достижении 500 тысяч просмотров шоу, все зрители новогоднего турнира смогут стать обладателями новой, стилизованной под российскую новогоднюю тематику эмодзи.

С 30 декабря по 9 января 2022 года пройдет праздничный розыгрыш, главным призом которого станет смартфон iPhone 13 Pro Max. с 31 декабря по 16 января все активные геймерты смогут бесплатно получить новый тематический аватар.

С 9 января по 30 января люди, которые войдут в AoV минимум три раза (в течение разных дней), смогут забрать особый эффект. Плюс уже совсем скоро нам разрешат бесплатно поиграть за всех героев арены.

Скачать игру удастся чрез App Store, Google Play, Nintendo eShop или официальный сайт.

аватар
вот уж игроки довольны будут)))
аватар
Реально приятный подарок для русскоязычной аудитории