Утечки в Apex Legends раскрывают новый режим и легенд

Вместе с возможностью режимов соло и дуэт, на горизонте может появится режим выживания.

Как и в случае с Fortnite, вокруг Apex Legends возникло сообщество моддеров, которые копаются в файлах игры в поисках необъявленного контента. Хоть Respawn уже пообещал рассказать пользователям об изменениях игры на ближайший год, некоторые из этих новостей могут быть раскрыты раньше времени.

Датамайнеры обнаружили в игре ссылки на режим выживания и командного боя. Согласно данным, режим выживания включает в себя толпу NPC — персонажей-зрителей и комментаторов, которые подбадривают игроков и выполняют несколько собственных эмоций. Также, нашли записи, которые упоминают игру в соло и вдвоем. 

В этом году появятся новые легенды и вот, что удалось о них узнать. По слухам, их имена Октан и Уотсон. Первый, имеет своего рода стимулирующую инъекцию. А оружие второго — развертываемая ловушка Тесла и скорее всего, его способности тесно связаны с электричеством.  

Наконец, появится дополнительный контент Twitch Prime. Из описания следует, что добавят новый облик для Патфайндера и пять пакетов Apex. В любом случае, нет никакой гарантии, что все это окажется правдой, поскольку некоторые файлы игры могут оказаться остатками удаленного контента. 

аватар
нормально, так говорили говорили о том что будет в конце такие пишут .. В любом случае, нет никакой гарантии, что все это окажется правдой, поскольку некоторые файлы игры могут оказаться остатками удаленного контента  класс ]]]
аватар
@Agressor_с самого начала написано что может будет а может нет,читай внимательнее
аватар
@Switchтам не написано может да ,а может нет, написано может появится в большинстве случаев , такое означает , что появится
аватар
интересная работа такая,копаться в файлах)
аватар
Слухи, интриги, сплетни, копание в файлах...Сана-Барбара прям...Давайте уже достоверную инфу, а то это "возможно" не воодушевляет же.