9 декабря в WoT начнется событие «Новогоднее наступление 2022»

На этой неделе компания Wargaming запустит в экшне World of Tanks праздничное мероприятие «Новогоднее наступление 2022». Мы сможем украсить наши ангары, получить Арнольда Шварценеггера в качестве командира, заработать множество наград и выполнить особые задания.

Команда экшна World of Tanks поделилась сегодня с нами детальными подробностями относительно мероприятия «Новогоднее наступление 2022», которое пройдет с 9 декабря 2021 года по 10 января 2022 года.

Каждый день игрокам будет доступна одна новая задача Арни. Выполнить её удастся только в Случайных боях на технике четвертого уровня и выше. Всего 32 задачи, и за завершение каждой из них мы получим малые коробки и праздничные марки.

9 декабря в WoT начнется событие «Новогоднее наступление 2022»

За суммарное выполнение определённого количества миссий игрокам также выдадут особые награды, в том числе уникальную медаль, впечатляющий 2D-стиль, Арнольда Шварценеггера в качестве командира и многое другое.

Стоит учесть, что раздобыть малые коробки можно за выполнение обычных ежедневных задач и из посылок от друзей, и выполнение задач Праздничного календаря. В составе малых коробок пользователи найдут осколки, с помощью которых можно создавать украшения (для этого понадобится Новый годный коллайдер).

В этом году у украшений нет уровней, как это было раньше. Теперь все украшения равноценны и каждое имеет свою историю. Вместе с обычными украшениями нам разрешат разместить в своём Ангаре большие украшения. Каждое из них даёт бонус 2,5% к кредитам в Случайных боях.

Все полученные украшения разделены на четыре тематических альбома коллекций. Собрав весь альбом коллекции, игроки получат эксклюзивный 2D-стиль и уникальную декаль. Сбор коллекций и повышение уровня атмосферы праздника дадут игрокам бонус до 40% к кредитам в Случайных боях. Сбор всех больших украшений увеличит этот бонус до 50%.

После достижения 10 уровня атмосферы праздника мы сможем собрать коллекции предыдущих Новогодних наступлений за 2018–2021 годы. У нас будет возможность заработать праздничные марки, чтобы отправлять посылки с малыми коробками своим друзьям по праздничной почте.

Отправляя малые коробки своим друзьям, геймеры будет получать знаки дружбы, которые позволят им заработать специальные элементы внешнего вида в качестве награды.

В этом году ветка новогодней техники состоит из трёх слотов. Два из них мы получим по достижении 5 и 10 уровней атмосферы праздника. Чтобы открыть специальный третий слот, слот Арни, необходимо выполнить пять задач Арни.

Но самое главное – это то, что все слоты будут работать одинаково, и люди смогут выбрать любой из доступных бонусов: +50% к боевому опыту, +100% к опыту экипажа или +200% к свободному опыту. Скачать бесплатно World of Tanks можно на официальном сайте.

аватар
В танках война и в выходные и тем более в праздники ))
аватар
шварц на танке, возвращение к корням, служил он танкистом