Сегодня стартует сезон «Перерождение» в шутере Apex Legends

До начала десятого сезона в Battle Royale шутере Apex Legends осталось всего несколько часов, поэтому настало время посмотреть обзорный трейлер боевого пропуска «Перерождение», с помощью которого мы сможем раздобыть множество косметических бонусов и не только.

Сегодня, третьего августа, в 20:00 по МСК начнется десятый сезон в Battle Royale шутере Apex Legends. Разработчики введут в игру нового персонажа – Сиара, использующего рой микродронов, ручной пулемёт «Неистовство», рейтинговый режим для «Арены 3 на 3», балансные правки и фиксы ошибок.

Сегодня стартует сезон «Перерождение» в шутере Apex Legends

Также карта «Край света» обзаведется важными изменениями. Например, появится объект под названием Климататор и участок «Лавовый сифон», движущиеся гондолы, обеспечивающие игроку безопасный путь через определенные места, точка перехода в тупике Обзорной площадки и новый маршрут, соединяющий Гейзер и Обзорную площадку.

Чтобы скрасить наши мучительные часы ожидания патча, сотрудники компании Respawn Entertainment опубликовали на YouTube обзорный трейлер боевого пропуска сезона «Перерождение».

Сегодня стартует сезон «Перерождение» в шутере Apex Legends

Благодаря пропуску, а стоить он будет 950 монет Apex, мы сможем открыть скины для Валькирии, Хорайзон и пистолета-пулемета «Вольт», новые эмоции, голоспреи и множество других плюшек.

аватар
Фанатам точно не до отдыха будет ..