Respawn проведут турнир по Apex Legends в сентябре

В турнире примут участие 80 команд, а его призовой фонд составит 500000 долларов.

Разработчики из Respawn сообщили, что проведут предсезонный турнир по Apex Legends. Он пройдет с 13-15 сентября в Польше, а попасть на него можно только по специальному приглашению. Всего в турнире примут участие 80 команд по три человека, которые сразятся за часть призового фонда размером в 500000 долларов.

Турнир с двойным выбыванием начнется со всех команд, которые окажутся в турнирной сетке. Исходя из их результатов в каждом раунде, они либо останутся в сетке как победители, либо будут переведены в сетку проигравших, либо будут полностью исключены. Как только отсеются 20 команд, начнется соревнование за призовые места. Призы будут присуждены всем командам, фигурирующим в двадцатке финала и составят от 4800 за последнее место до 105000 за первое место.

Вместо квалификаций на турнир, всем желающим необходимо отправить письмо на электронную почту ApexLegendsPreseason@ea.com с указанием своего Origin ID и подключенного и-мейла. Если заявку одобрят, пользователь получит ссылку на регистрацию в ESL Play, где после может создать команду или вступить в уже существующую.

К слову, каждой команде предстоит сделать взнос на участие в турнире размером в 150 долларов. В эту сумму войдут ваучер на питание для каждого игрока, фирменные товары Apex Legends и другое. Более подробную информацию можно найти тут.

 

аватар
вот блин почему я не играю в проф лиге апекса призовой фонд вообще зачет учитывая что игра не так уж давно и вышла молодцы что тут сказать