Появился геймплей 13-го сезона Apex Legends

Разработчики Apex Legends представили геймплей 13-сезона. Игроки могут взглянуть на Ньюкасла в действии и познакомиться с новой картой.

На прошлой неделе Respawn Entertainment выпустила кинематографический трейлер 13-го сезона Apex Legends, официально раскрывающий нового персонажа Ньюкасла, но теперь разработчик дал нам взглянуть на чемпиона в действии, а также на большое изменение, которое грядет в Storm Point. В кинематографическом трейлере мы видели, как Легенды убивают гигантское существо, похожее на кайдзю. Оказалось, что часть карты — это туша гигантского мертвого монстра.

Появился геймплей 13-го сезона Apex Legends

Поверженный зверь, как стало известно, находится между Северной площадкой и Мельницей, двумя довольно ценными областями для добычи лута. Есть четыре больших раны, через которые игроки могут пройти, чтобы попасть внутрь, или они могут приземлиться на них с помощью гравитационных пушек или зиплайнов. 

Также были продемонстрированы новые скины: Ньюкасл получит облик напоминающий Железного человека, а Фьюз станет киборгом, похожим на Артура из «Призраков и гоблинов».

Apex Legends: Saviors выходит на следующей неделе, 10 мая. Игра доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК с Windows, Xbox One и Xbox Series X.