Ring of Elysium приготовил для вас суровую метель

В Battle Royale шутер Ring of Elysium стал доступен новый режим, где вместе с другими людьми вы будете выживать в непростых условиях.

Компания Tencent Games ввела в Battle Royale шутер Ring of Elysium необычный режим, получивший название «From Dusk Till Dawn», в котором игрокам придется пережить не самую приятную ночь.

Командам, состоящим из 4 бойцов, необходимо в течение двадцати минут поддерживать температуру тела, сражаться с людьми за топливо, оружие и другие вещи, избегать засад и спасаться от метели.

Вам также предстоит разводить костры, чтобы не умереть от холода, и восстанавливать здоровье своих героев с помощью еды. Данный режим доступен геймерам в следующие промежутки времени (по МСК): с 07:00 до 09:00, с 15:00 до 17:00 и с 23:00 до 01:00.

аватар
это нормально вообще?что за промежутки?я например до шести работаю,а в одиннадцать спать ложусь!и что получается,мне не удастся поиграть в этот режим?что за бред?!требую ввести на весь день!так нечестно получается,а сидеть ради этого лишние часы я тоже не собираюсь!
Правка: 24 Декабрь 2018
аватар
прикольно!только я не понял,а сколько будет это длиться дней?
аватар
Время меня тоже не устраивает, проходим мимо.