Подробности 13-го сезона в новом трейлере Apex Legends

Новый трейлер Apex Legends раскрыл различные подробности 13-го сезона, в том числе новой Легенды и изменения карты Шторм-Пойнт.

13-й сезон Apex Legends был официально представлен после нового трейлера под названием «Спасители», в котором содержится более подробная информация о Ньюкасле, уходящей группе Бангалора и изменениях карты Storm Point.

Трейлер также предоставил ключевые подробности о новой легенде, Ньюкасле. Оказывается, эта Легенда на самом деле Джексон, потерянный брат Бангалор. Бангалор должна была покинуть Игры после известия о смерти ее брата. Но после того, как девушка узнала что Ньюкасл на самом деле Джексон, она остается в Играх Apex.

Подробности 13-го сезона в новом трейлере Apex Legends

После тизеров и утечек, связанных с новыми обновлениями Storm Point, новый трейлер показал, чего игрокам следует ожидать после выхода Saviors. На пляжи Сторм-Пойнта прибыло огромное морское чудовище, которого Легенды в конечном итоге убили. Тело этого морского монстра теперь просто «Сбитый зверь», который, скорее всего, станет новым POI для игроков.

Можно увидеть также новые структуры Арсенала и вражеских NPC, которые, как стало известно, появятся в 13-м сезоне: Спасители. Во время трейлера Бангалор и Ньюкасл входят в один из этих арсеналов и должны отбиваться от группы дроидов. Вполне вероятно, что игрокам придется делать то же самое в игре, отбиваться от полчищ вражеского ИИ, а затем грабить все, что они хотят.

аватар
ждем новый сезон
аватар
вроде не плохо. подождем)