Обновление 5.4 добавит в Final Fantasy 14 новый рейд

Команда MMORPG Final Fantasy 14 рассказала нам о том, какие изменения появятся в игре благодаря обновлению 5.4. Разработчики добавят в проект рейд Eden's Promise, подземелье Matoya's Relict, режим исследования, квесты и снаряжение, улучшения для Синих магов и испытания.

Подошла к концу очередная прямая трансляция с разработчиками MMORPG Final Fantasy 14, благодаря которой мы смогли узнать подробности относительно обновления 5.4 «Futures Rewritten», а также планах поддержки консольных версий игры для PS4 и PS5.

Данный патч выйдет в декабре 2020 года. Он введет в проект новые сюжетные миссии для Shadowbringers, рейд Eden's Promise, рассчитанный на восемь героев, следующую главу квестовой цепочки The Sorrow of Werlyt, испытание Emerald Weapon, подземелье Matoya's Relict и испытание Unreal для персонажей 80 уровня.

Обновление 5.4 добавит в Final Fantasy 14 новый рейд

Также Синие маги получат множество изменений (речь идет о новых способностях, экипировке и повышении уровня). Заработает режим исследования. С помощью него можно делать скриншоты в подземельях, не опасаясь противников. Список музыкальных инструментов пополнит скрипка.

Восстановлении Ишгарда обзаведется четвертой стадией, а в Triple Triad внесут правки в интерфейс и правила. Станет доступен боевой контент «Save the Queen» (для 24 и 48 игроков) и усиление для оружия Resistance. Плюс команда добавит изменения в PvP,  PvE, Ocean Fishing, Doman Mahjong, подземелья для поиска сокровищ и не только.

Кстати, на следующей неделе, 13 октября, команда намерена выпустить патч 5.35 (мы сможем посетить новую зону, раздобыть оружие и выполнить особые задания).

аватар
Смотрю и вздыхаю. Когда же можно будет поиграть в серию Финала Фантазии без эмуляторов и на компе?
аватар
да да да давайте ее нам на пк плиз))))
аватар
Эх сколько уже наслышан . за серию этих игр ...слюнки текут . но пока увы все не получается добраться ..