На следующей неделе в Apex Legends начнется событие «Годовщина»

С 9 по 23 февраля в Battle Royale шутере Apex Legends будет доступно событие «Годовщина». Благодаря нему мы сможем заработать приятные награды, посетить захват «Боеготовность», выполнить сезонные испытания и пополнить коллекцию новыми скинами.

Компания Respawn Entertainment собирается отпраздновать второй День рождения Battle Royale шутера Apex Legends. Девятого февраля разработчики запустят событие под названием «Годовщина».

На следующей неделе в Apex Legends начнется событие «Годовщина»

Команда пополнит систему наград 22 ценными предметами, среди которых два набора события и десять наборов Apex, а также все пользователи получат пять наград (три инструмента отслеживания статистики для Бангалор, набор Apex и эмблему события) за первый вход в игру.

Станет доступен новый захват «Боеготовность», где нам предстоит приземляться на арену с полным комплектом снаряжения первого уровня (из списка добычи там удалены все обычные или белые модификации и снаряжение, кроме прицелов). Сотрудники Respawn Entertainment введут новые сезонные испытания, открывающие специальные эмблемы:

Эмблемы
  • Пройдя 75 ежедневных испытаний, мы получим эмблему Несси «Ежедневные новости»;
  • Эмблему «Мозамбик» выдают после нанесения 102 816 единиц урона;
  • За выполнение 8 разными легендами испытания «Пора выигрывать, а для этого хорошо бы остаться в живых» выдают эмблему «Смолфиндер».


Плюс можно раздобыть талисман для оружия «Здесь "Мозамбик"». Для этого необходимо нанести 3333 единиц урона из «Мозамбика» (сделать подобное лучше в захвате «Боеготовность»).

Награды за событие
аватар
Ещё больше, ещё мощнее, это ли не счастье)))