На следующей неделе в Apex Legends начнется ивент «Зимняя стужа»

Уже шестого декабря Королевская битва Apex Legends получит коллекционное событие «Зимняя стужа», через которое мы сможем открыть крутые облики для персонажей, и временный режим «Зимний экспресс».

На следующей неделе, 6 декабря, в Королевскую битву Apex Legends вернется коллекционное событие «Зимняя стужа».

У нас будет возможность отдать дань уважения самым смертоносным зимним легендам и собрать 24 тематических временных предмета внешнего вида. Ивент включает в себя плюшки для Бангалор, Крипто, Ньюкасла, Валькирии, Гибралтара и Бладхаунд, а также бесплатное оружие.

На следующей неделе в Apex Legends начнется ивент «Зимняя стужа»

Данные предметы разрешат приобрести напрямую (за монеты Apex или ценные металлы) или же найти в наборах Apex во время события. Открыв все 24 временные вещи, мы раздобудем новый престижный облик Рэйф «Владычица Пустоты Apex». В день позволят заработать до 1600 очков, а испытания обновляются ежедневно. Все эти испытания совместимы с боевым пропуском.

Кроме того, станет доступен режим «Зимний экспресс», в котором три отряда будут биться друг с другом и пытаться захватить поезд. Скачать Apex Legends удастся через Steam. Ознакомиться с системными требованиями проекта можно вот тут.