Королевская битва Apex Legends вышла на Nintendo Switch

Геймеры на Nintendo Switch теперь тоже могут сыграть в Battle Royale шутер Apex Legends, где различным персонажам с уникальными способностями приходится постоянно сражаться друг с другом, искать экипировку на острове и совершать паркурные пробежки.

Компания Respawn Entertainment продолжает активно расширять фанатскую базу Battle Royale шутера Apex Legends, выход которого на ПК, PS4 и Xbox One состоялся еще в 2019 году.

Разработчики сообщили о том, что теперь эта игра, заслужившая на Метакритике 88 баллов из 100, стала доступна для обладателей консоли Nintendo Switch.

Королевская битва Apex Legends вышла на Nintendo Switch

На данной приставке Apex Legends работает в 30 FPS с разрешением 720p в стационарном режиме (или с разрешением 576p в портативном), а также поддерживает прицеливание при помощи гироскопа.

Из-за того, что проект вышел на Switch спустя несколько недель после начала восьмого сезона, пользователям консоли от Nintendo выдали в качестве компенсации 30 бесплатных уровней для боевого пропуска (плюс был включен дополнительный бонус на зарабатываемый опыт).

Вдобавок ко всему, если зайти в игру через Switch, то тогда удастся бесплатно раздобыть легендарный скин для Патфайндера.

аватар
Не скажу что для меня эта игра из разряда "супер". Но думаю что Нинтендо-консольщики порадуются, игра зачетная
аватар
листаеш новости видишь красивую цацу на посторе идешь смотреть а там уже ее нет и какой то говноробот