Колтон Хейнс покинул «Стрелу» из-за коллеги по съемкам

Колтон Хейнс, сыгравший Роя Харпера в сериале «Стрела», рассказал, что его уход из проекта был вызван актерским составом.

Колтон Хейнс, сыгравший Роя Харпера, также известного как «Арсенал» в сериале «Стрела», рассказал, что его уход после 7 сезона из драмы «Вселенной Стрелы» вызван нетерпимостью к коллеге по рабочему цеху.

Спустя почти два года после того, как «Стрела» закончила свой показ на CW, Хейнс рассказал о том, что же произошло. 33-летний актер сообщил, что он ушел из проекта не из-за истечения срока контракта, а скорее из-за депрессии и актера, с которым он терпеть не мог работать:

Я ушел из «Стрелы» в начале года, предположительно из-за того, что мой контракт закончился, но на самом деле это было потому, что я был слишком подавлен и не мог работать с одним из моих товарищей по съемочной площадке.

Хейнс не указал, кем был этот таинственный «товарищ» и неясно, был ли это один из постоянных участников сериала или гость, появлявшийся в 7 сезоне. Несмотря на то, что 8 сезон «Стрелы» состоял всего из 10 эпизодов, Хейнс повторил роль своего героя DC только в трех эпизодах, включая финал сериала, где он и Тея Куин обручились. После финала актер не вернулся во Вселенную Стрелы ни в одном из других шоу.

К сожалению, разные актеры нередко конфликтуют друг с другом, особенно в крупных проектах. 

аватар
Хороший такой товарищ, прямо заклятый друг )))
аватар
зависник поди... зависть портит людей))