В Apex Legends усилили оружие «Мозамбик» и «Р2020»

Теперь пистолеты стали эффективнее на коротких и средних дистанциях, и в особенности, против игроков без брони.

Вместе с выходом второго сезона «Battlecharge» в Apex Legends, королевская битва получила обновление оружия. Главный дизайнер, Шон Слейбек, рассказал об изменениях в шутере и новом оружии — L-STAR.

L-STAR стреляет быстрыми очередями плазменных зарядов, которые наносят хороший урон. Однако, несмотря на всю мощь, у оружия есть минусы: если слишком долго зажимать спусковой крючок, то ручной пулемет перегреется. Кроме того, получить L-STAR можно только из припасов с воздуха, а колличество его патронов ограничено и пополнить их нельзя.

Что касается «старого» оружия, то первым делом разработчик баффнул Мозамбик и Р2020. Для этих пистолетов стала доступна модификация «Молотящие боеприпасы», которые увеличивают дамаг по врагам без брони. А Сменщик и RE-45 получили модификацию «Пробивные боеприпасы», увеличивающую урон по броне.

Для Преданности, Тройного эффекта и Хаоса добавили энергетические магазины, что даст больше возможностей для сбора добычи и скорректирует кривую роста силы этих видов оружия. Энергетические магазины увеличивают боезапас на всех уровнях и снижают время перезарядки начиная со второго уровня и выше.

Плюс, Respawn уменьшили размер упаковки боеприпасов для дробовика с 64 до 16 и увеличили его для энергетических боеприпасов с 60 до 80.

 

аватар
ну наконец-то их усилили всегда любил пистолеты . спасибо вам