На этих выходных в Apex Legends будет действовать двойной опыт

Вместе с событием «Коллекция железной короны», игроки смогут получить двойной опыт за участие в матчах и победы на этих выходных.

Вчера в Apex Legends стал доступен временный одиночный режим и коллекционное событие «Железная корона». Ивент добавил в battle-royale тематические лутбоксы, из которых с 50% шансом можно получить эпический или легендарный предмет и 30 корон. Всего в наборах доступно 24 не повторяющихся награды, включающих в себя стили для персонажей, скины для оружия, музыку для лобби и другое.

Вместе с нововведениями, в королевской битве произошли изменения и на карте Каньона Кингс. Чемпион по имени Октейн захватил часть карты и построил там площадку для выполнения смертельных трюков, которая останется в игре даже после окончания ивента. А если пользователи одобрят данную площадку, то в будущем Respawn обещает придумать что-то подобное и для других персонажей.

Также, с 16 августа 20:00 и до 19 августа 20:00 по московскому времени, игроки будут получать в два раза больше опыта за попадание в топ-5 или за победу в матче. Бонус пойдет в зачет как для общего уровня учетной записи, так в прогресс Battle Pass.