Событие «Хищный зверь» в Apex Legends — дата, награды, режимы

Рассказываем о событии «Хищный зверь» в Apex Legends — дата проведения, награды, режимы, косметические предметы.

«Хищный зверь» в Apex Legends — новое событие, благодаря которому в игре появятся новые награды, уникальный режим и косметические предметы. Сейчас расскажем обо всем по порядку. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Событие «Хищный зверь» в Apex Legends

Событие «Хищный зверь» в Apex Legends

Сейчас вы узнаете дату проведения события, какие награды в нем выпадают, какой режим был добавлен и какую косметику вы сможете получить.

Дата проведения события «Хищный зверь» в Apex Legends

Событие пройдет с 20 сентября по 4 октября 2022 года. При этом, во внутриигровом магазине будут несколько уникальных наборов, которые можно купить в течение ограниченного времени — Cloud Marauder (с 20 по 22 сентября) и Wave Shift (с 23 по 27 сентября).

Новый режим события «Хищный зверь» в Apex Legends — Оружейная гонка (Gun Run)

Оружейная гонка или Gun Run — ограниченный по времени режим, который пропадет по завершении события. В каждом матче этого режима четыре команды сражаются, чтобы улучшить свое оружие. Боеприпасы при этом бесконечные, возрождение происходит автоматически, а пополнения здоровья доступны в большом количестве.

Главная цель Оружейной гонки такая же, как и в подобных режимах других шутеров. Вы должны убивать противников, получая за это все более мощное оружие. В самом конце вы получите метательный нож — выполнив убийство с его помощью, вы принесете победу своей команде. 

Награды события «Хищный зверь» в Apex Legends

Каждый день во время события, если будете проявлять активность, вы сможете заработать 1600 очков. С их помощью вы сможете выполнять  ежедневные испытания. Прогресс можно проверить в системе отслеживания наград события.

Косметические предметы события «Хищный зверь» в Apex Legends

Косметические предметы события «Хищный зверь» в Apex Legends

Событие привнесло в игру 24 новых косметических предметов. Все они временные. К ним относятся легендарные скины, соответствующие тематике «Хищный зверь». Получать скины можно при помощи наборов события. Также предметы продаются отдельно — за монеты или материалы для крафта. 

Собрав все 24 предмета, вы получите семейную реликвию Лобы и вентилятор с лопастями, который будет доступен в матчах.