В Anthem начался «Праздник ледяного фронта»

Компания BioWare выпустила обновление 1.6.0 для экшн-RPG Anthem. Оно улучшило определенные легендарные трофеи, устранило неприятные ошибки и запустило сезонное событие «Праздник ледяного фронта», во время которого удастся заработать награды и принять участие в различных активностях.

Разработчики экшн-RPG Anthem выпустили обновление 1.6.0. Все легендарные трофеи на сложности «Магистр 3» получили  +5 к силе снаряжения. За прохождение ежедневных и еженедельных испытаний теперь выдают новые знаки хранителей, которые вместе с дополнительным материалами можно обменять на случайные легендарные предметы.

Преобразившийся форт Тарсис

Исправлено множество ошибок. Добавлены новые возможности отключения элементов интерфейса и обучение функции самостоятельного воскрешения.

Но самое главное – это то, что стартовало сезонное событие «Праздник ледяного фронта». Чтобы принять участие в данном мероприятии, надо сперва завершить сюжет «Вторжение».

На каждой неделе будет доступна сезонная «Крепость» со списками лидеров, счётом и таймерами, а также с различными целями и испытаниями. В режиме свободной игры получится обнаружить новые мировые ивенты, в которых придется помогать NPC собрать редкий охладитель.

Зима пришла в Anthem

Кроме того, благодаря этому событию в игре появились враги, адаптировавшиеся к холоду, подарки, товары у торговца Хёршела, сезонные предметы внешнего вида, записи, коллекционные объекты и гонки с наградами.

аватар
Больше всего думаю порадуют игроков не подарки а исправление косяков да ошибок. Ибо нет ничего более противного в игре когда есть ошибки баги и тому подобное ..