Знакомство с одной из сюжетных миссий в Anthem

Всевозможные ютуберы решили показать вам сегодня геймплейное прохождение задания «Preventative Precautions» из экшн-RPG Anthem.

На прошлой неделе разработчики экшн-RPG Anthem разрешили ютуберам выложить в сеть ролики, посвященные миссии «Lost Arcanist». Сегодня сотрудники компании BioWare вновь частично сняли эмбарго с некоторого записанного материала и позволили людям, побывавшим в офисе EA DICE, опубликовать новую порцию геймплейных видео.

На этот раз у вас получится изучить сюжетное задание под названием «Preventative Precautions». Вы увидите могучих джавелинов, сражающихся с насекомоподобными противниками, разрушительные способности героев и процесс сбора фрагментов для квеста.

Полноценную версию Anthem консольные и ПК-геймеры получат 22 февраля. Но уже 25 января для предзаказчиков станет доступна VIP-демка, а 1 февраля оценить демонстрационную версию проекта сможет любой желающий.

аватар
очень жду эту игру спасибо за краткую информацию, так жду что вчера сорвался и всё таки предзаказал её
аватар
учитывая,что это Биовары,то нового в игре вряд ли что можно увидеть.У них игры шаблонные,везде одно и то же.я оооочень сомневаюсь что про эту игру можно будет сказать:"вау!вот так удивили!Достойный сюжет!" вот увидите сами)
аватар
@AirWalkerА чем же тебе Био так не угодили? Проблема была лишь с одной Адромедой, и то из-за ряда причин. А так они умееют делать хорошие игры. Серия Dragon Age, MF, SW: The Old Republic - одни из моих любиых игр студии. Считаю что из-за одного провала не стоит совсем отворачиваться от студии. Вы тоже не идеальны) К примему, провал Фолыча 76 никак не влияет на моё ожидание Starfield и шестых свитков.
аватар
Ну как бы не плохо, будет ли так как хотелось бы,)
аватар
Как то темно все в кино, роботы какие то, на любителя, для меня бред полный.
Правка: 15 Январь 2019
аватар
Игра по ролику оч понравилась, скажите там можно делать вид от первого лица, а то меня отталкивает бегающий человечек с боку экрана (в резидент поэтому и не играл)
аватар
@gizzzmoХм, тут только моды наверн ждать. Честно, особо за ней не слежу. Но поиграть и попортить твою шкурку - это я с радостью, дорогой мой)
Правка: 17 Январь 2019
аватар
@Miss_Artiты бросаешь мне вызов смертная?!! АХАХА!!!
аватар
@gizzzmoЕще как! *полетела в тебя клавиатура. Принимай вызов, лохматый!
аватар
@gizzzmoэто все на что ты способна? принимаю твой вызов - пощады не будет!
аватар
@gizzzmoГотовь носовые платочки!
аватар
@Miss_Artiждем обновы "вид от первого лица" и я приготовлю платки для твоих сопелек смертная!))))