Открытая демка Anthem стучится в двери

Через несколько часов консольные и ПК геймеры смогут приступить к прохождению открытой демоверсии экшн-RPG Anthem. Предлагаем вам сегодня изучить видео, посвященные умениям классов, чтобы решить проблему с выбором джавелина.

Сегодня, первого февраля, в 20:00 по МСК любой желающий сможет опробовать демонстрационную версию экшн-RPG Anthem. И если вы не посетили VIP-демку, то в ближайшие три дня вам удастся оценить только двух джавелинов.

Чтобы помочь нашим читателям с выбором боевого костюма, предлагаем изучить четыре ролика, где представлены доступные умения классов.

Массивный и медленной Колосс способен задействовать огнемёт во время сражений, прикрыться щитом от вражеских снарядов, призвать огненную стенку и ударить противников током. Рейнджер обожает закидывать цели ракетами и гранатами, а также может похвастаться неплохой мобильностью.

Шторм предпочитает уничтожать врагов с помощью стихийных умений. Плюс он может долго находиться в воздухе и телепортироваться. А Перехватчик поразит вас невероятной скоростью атаки, тройными прыжками и быстрым геймплеем.

Учтите, что хоть сотрудники компании BioWare и устранили некоторые ошибки, возникшие во время закрытой демоверсии, но наверняка в первый день открытой демки вновь возникнут проблемы с очередями и серверами, так как огромное количество геймеров постараются оценить эту игру лично. Релиз Anthem произойдет 22 февраля.

аватар
чудесная игра, но я подожду возможный патч с изменением вида от первого лица
аватар
Игра обещает быть интересной, уже влюбился в класс шторм и рейнджер
аватар
графика и геймплей вроде норм , жаль что классов всего 4 , но попробовать стоит!
аватар
А это интересно , знать бы еще системные требования ) судя по роликам не уверен , что мой старичок потянет ее )
аватар
хех,концовка статьи улыбнула)устранили,но будут новые 100%.какой год они уже выпускают косячные игры,так уже можно не сомневаться.я даже демку смотреть не буду.В старые их игры могу поиграть,в новые-нет.Косяк на косяке.
аватар
в мою дверь стучатся не надо,такой шлак мне не нужен.
аватар
Не смотря на многие странности и минусы меня тянет в нее поиграть. На старте у всех игр куча багов и лагов, так что судить еще рано. За обзор спасибо, потрачу меньше времени при выборе класса.
аватар
Мне не понравилось, меня укачивает от таких полетов.