Гильдии доберутся до Anthem уже после релиза

Продюсер экшн-RPG Anthem Бен Ирвинг рассказал игрокам о тогда, когда гильдии появятся в игре, и каким образом с помощью системы альянса удастся заполучить специальную валюту для покупки косметических вещей.

На следующей неделе, 15 февраля, пользователи с премьерной подпиской Origin Access получат ранний доступ к полной версии экшн-RPG Anthem. Чтобы подготовить геймеров к незабываемым приключениям, продюсер игры Бен Ирвинг решил поделиться с людьми дополнительными подробностями о социальном аспекте проекта.

На релизе игры, а он запланирован на 22 февраля, вы не обнаружите систему гильдий, но не стоит беспокоиться относительно этого, так как разработчики обещают выпустить её в ближайшем будущем.

Также вам предстоит познакомиться с системой альянса, которая работает по довольно простому принципу. За выполнение миссий и контрактов с другими персонажами, прохождение Крепостей, действия людей в вашем списке друзей и прогулки по открытым зонам вы будете зарабатывать альянсовский опыт.

В конце месяца игра посчитает количество данного опыта на вашем аккаунте, а затем выдаст порцию заветных монеток, на которые вы сможете приобрести косметические предметы.

К сожалению, у данной системы будет лимит на количество зарабатываемых монет, но, по словам Бена, это далеко не единственный способ получения подобной валюты.

аватар
странная система конечно...ги нет,монетки непонятно как выдаются,в общем Биовары "порадовали" как всегда