Ubisoft отдает стратегию Anno 1800 с 50% скидкой

Скидка распространяется сразу на все три игровых издания: стандартное, расширенное и золотое с сезонным пропуском.

На прошедших выходных во многих цифровых игровых магазинах стартовала распродажа «Черная пятница», которая продолжается до сих пор. Так, сегодня у геймеров еще есть возможность забрать культовую стратегию Anno 1800 за пол цены в Uplay до 10:00 по московскому времени.

Anno 1800 вышла 16 апреля 2019 года на ПК и буквально за две недели стала самой продаваемой игрой за 20 летнюю историю серии. К слову, успеху проекта даже не помешал переход из Steam в EGS — за семь дней с момента релиза было продано в четыре раза больше копий, чем у его предшественника, Anno 2205.

В данный момент в магазине Ubisoft игра доступна в трех изданиях:
• Стандартном — 999.50 рублей вместо 1999 рублей;
• Расширенном — 1349.50 рублей вместо 2699 рублей. Дополнительно содержит: DLC «Анархист», четыре логотипа компании, цифровой артбук, саундтреки из игры;
• Золотом — 1799.50 рублей вместо 3599 рублей. Дополнительно содержит: все бонусы из Расширенного издания и сезонный пропуск, который дает доступ к трем грядущим дополнениям.

аватар
Играл в предыдущую версию . по своему стилю довольно не плохая игрушка . Большой открытый мир . плюс возможность осваивать не только землю но и близлежащие планеты.. Есть и свои сложности . следить за балансом всего, чтобы был рост а не угасание .При этом со всеми вновь отстроенными локациями есть прямая связь ..в общем надо быть богом и успевать везде иначе ваш мир умрет ну или зачахнут отдельные "ветки" как минимум