Anno 1800 получит три новых DLC — трейлер с Gamescom 2019

На Gamescom 2019 разработчики Anno 1800 представили трейлер, в котором показали три новых DLC, которые добавят в игру новую кампанию, сюжетную линию и инструменты для улучшения качества жизни в городах.

Градостроительная стратегия Anno 1800 от Ubisoft, которая стала самой продаваемой в истории серии, получит три дополнения, одно из которых уже доступно для владельцев игры. На Gamescom 2019 разработчики показали трейлер, при помощи которого мы можем одним глазком взглянуть на нововведения.

Anno 1800 получит три новых DLC — трейлер с Gamescom 2019

Первое дополнение «Затонувшее сокровище» можно устанавливать — вместе с ним будет добавлена новая европейская кампания и большой континентальный остров. Второе дополнение «Ботаника» добавит в игру ботанический сад и поможет благоустраивать города — чем больше опций для задабривания бунтующих горожан, тем лучше! Третье дополнение «Проход» отправит вас в арктическое путешествие, во время которого вы попытаетесь найти группу исследователей, отправившихся искать таинственный проход во льдах.

Также до 25 августа Anno 1800 доступна бесплатно в Uplay. А 10 сентября в рамках бесплатного обновления будет добавлена система смены времени суток.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
До какого числа Anno 1800 доступна бесплатно в Uplay?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Спасибо за глазок на обновку,ну прям пищу от увиденного
аватар
новая компания и сюжетка , класс спасибо за длс
аватар
я так понял к установке сразу добавлена будет обнова ,и карта смотрю не маленькая
аватар
Очень красивая рисовка, к сожалению так и не поняла что там надо делать;)
ПомощьСкачать клиент