Capcom показали магазин Нико в Devil May Cry 5

Подошел к концу стрим с разработчиками экшн-слэшера Devil May Cry 5. Предлагаем вместе с нами посмотреть запись прямой трансляции, во время которой команда показала магазин Нико и ретроспективный ролик серии.

На специальном стриме сотрудники компании Capcom представили людям новые видео, посвященные экшн-слэшеру Devil May Cry 5. Сперва команда показала зрителям ретроспективный трейлер, в котором пересказывалась история первых трех частей серии.

А затем разработчики прямо во время прямой трансляции поиграли в демонстрационную версию DMC5. Они посетили магазин Нико, где ваш персонаж запросто может улучшить свои навыки и экипировку, сразились со всевозможными демонами и опробовали доступные приемы Неро.

Кроме того, спешим сообщить, что демку игры теперь можно скачать не только на Xbox One, но и на PS4. Полноценный выход проекта на ПК и консолях произойдет 8 марта.

аватар
что то мало крови в такой игре..
аватар
эээх,разрабы,что ж вы делаете!Данте уже совсем не тот,что был в первой части.Чувствуется шаблонность,очередное рубилово и ничего больше.