В Animal Crossing: New Horizons будут внутриигровые покупки

Судя по рейтингу ESRB и надписи на официальном сайте Nintendo, в симуляторе жизни Animal Crossing: New Horizons будут присутствовать внутриигровые покупки. Возможно, речь не идет о микротранзакциях и нам предстоит увидеть только платные DLC.

Если сейчас зайти на сайт Nintendo, а затем перейти на страничку симулятора жизни Animal Crossing: New Horizons, то удастся обнаружить, что у игры появился рейтинг E – «Для всех».

В Animal Crossing: New Horizons будут внутриигровые покупки

Также под рейтингом ESRB присутствует следующая надпись: “Проект включает в себя внутриигровые покупки”. Пока не очень понятно, идет ли речь о полноценных микротранзакциях в игре за 4499 рублей или будущих платных DLC, поэтому лучше подождать новых подробностей от разработчиков.

В Animal Crossing: New Horizons, релиз которого запланирован на 20 марта 2020 года, нам предстоит обустроить свой дом на острове, собрать множество материалов, скрафтить мебель и другие предметы, заняться садоводством и рыбалкой, пообщаться с игровым персонажами и опробовать не только одиночный, но и сетевой режим.

Предзаказать игру получится в магазине Nintendo eShop.

аватар
на фоне многих современных продвинутых игр со сногсшибательной графикой все вот это выглядит как то уж очень по древнему..хотя находятся и на такой продукт любители.