«ИгроМир 2018» уже совсем близко

Через две недели начнется крупнейшая игровая выставка «ИгроМир 2018», которую в 2018 году наверняка посетят более 160 тысяч человек. Поэтому начинаем потихоньку готовиться к этому событию.

С 4 по 7 октября в Москве пройдет выставка «ИгроМир 2018», предназначенная для любителей компьютерных, консольных и мобильных игр. Во время столь большого мероприятия, на котором удастся обнаружить и наш портал, у посетителей получится увидеть киберспортивные турниры, веселые конкурсы с призами, анонсы проектов и новинки из мира «железа».

Хоть на этот раз Electronic Arts и не заскочит на «ИгроМир», а также CD Projekt Red не покажет людям новый трейлер, посвященный RPG Cyberpunk 2077, но множество других компаний обязательно приедут на данную выставку.

Вам предстоит увидеть игры от Blizzard Entertainment, Bandai Namco Entertainment, Epic Games, Square Enix, THQ Nordic, Ubisoft и не только, изучить новую порцию геймплея из экшна Devil May Cry 5 и ремейка survival-хоррора Resident Evil 2, а также пообщаться с писателем Дмитрием Глуховским, подарившим миру трилогию «Метро».

Приобрести билеты на «ИгроМир 2018» удастся на официальной странице выставки.

Теги:igromir-2018