Gamescom 2019: вышли новые скриншоты и релизный трейлер Ancestors

Компания Panache Digital Games опубликовала релизный трейлер survival-экшна Ancestors: The Humankind Odyssey, где геймерам предстоит выживать в Африке неогенового периода, а также показала посетителям выставки Gamescom 2019 новые скриншоты.

Уже на следующей неделе, 27 августа, на ПК состоится официальный выход survival-экшна Ancestors: The Humankind Odyssey, где геймерам разрешат понаблюдать за эволюцией человечества.

Встреча с носорогом

Чтобы отпраздновать это предстоящее событие, разработчики из компании Panache Digital Games опубликовали в сети релизный трейлер игры.

Gamescom 2019: вышли новые скриншоты и релизный трейлер Ancestors

В Ancestors игрокам предстоит выживать в неогеновой Африке (то есть за десять миллионов лет до нашей эры), заниматься охотой, лазить по деревьям, расширять свои владения и развивать клан, совершать невероятные открытия и передавать знания новым поколениям.

Члены кланы

Кроме того, команда опубликовала новые скриншоты, приуроченные к выставке Gamescom 2019. Предзаказать игру в Epic Games Store можно уже прямо сейчас за 1299 рублей. И до консольных пользователей данный проект доберется только в декабре 2019 года.

Грозные бегемоты

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Когда происходят действия в Ancestors?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
я хочу в нее поиграть ахахах блин прикольно же бегает такой макак и развивается ахахха
аватар
Не помню подобных игр, так что очень интересная задумка, но кому то покажется скучным просто эволюция.
аватар
щас бы за 1.3к стучать камнем об камень)
ПомощьСкачать клиент