Как согреться в Ancestors: The Humankind Odyssey

Как согреться в Ancestors: The Humankind Odyssey и как мы пытались развести огонь — читайте в статье.

Мир Ancestors: The Humankind Odyssey все время испытывает приматов на прочность. Здесь то льют проливные дожди, то до костей пробирает жуткий холод. Некоторые игроки задаются вопросом — можно ли добыть огонь, чтобы согреться. Мы тоже этим заинтересовались и решили найти ответ.

Обезьяны

А есть ли огонь

К сожалению, самостоятельно разжечь костер у нас не получилось. Поэтому мы начали искать разгадку в интернете. Но и там не было нужной информации. Мы потратили на поиски много времени и уже думали бросить это дело, как вдруг наткнулись на тему Reddit, где опытные геймеры обсуждали добычу огня в Ancestors: The Humankind Odyssey.

Как оказалось совладать с пламенем не получилось ни у кого. Скорее всего сделать костер в этой игре попросту невозможно. Но не стоит расстраиваться, мы знаем как еще можно согреться.

Как согреться

Чтобы согреться, отыщите и съешьте красные листья ката. Они растут почти на каждой локации. Но особенно много этих растений около водоемов.

Немного позже, когда прокачаете интеллект, вы сможете измельчать листья ката с помощью гранитного инструмента и создавать специальный бальзам, который надежно защитит от холода.

 
аватар
Интересная игра, на ютубе только она щас и живет))