Как лечить кровотечение в Ancestors: The Humankind Odyssey

С помощью каких растений можно остановить кровотечение и почему это нужно сделать немедленно — читайте в статье.

Обезьян в Ancestors: The Humankind Odyssey на каждом шагу поджидает опасность — кровожадные хищники, ядовитые змеи и травоядные животные, которые защищают свою территорию. Самые опасные — саблезубые тигры. Рано или поздно они атакуют ваших приматов и нанесут им эффект кровотечения. Далее о том, как лечить такую травму.

Обезьяна охотится

Как остановить кровотечение

Кровотечение — одна из самых частых причин, по которой погибают обезьяны в Ancestors: The Humankind Odyssey. Но не стоит волноваться, от него несложно избавиться. Чтобы это сделать, отыщите хвощ, хлопковые шишки или алоэ. Хвощ обычно растет недалеко от водоемов, хлопковые шишки в лесу на деревьях, а алоэ на полянах.

Кровотечение бывает несколько видов — легкое, среднее и тяжелое. Первое убьет обезьяну за несколько дней, последнее за пару минут. Ни в коем случае не тяните с лечением таких травм, снимайте отрицательный эффект сразу. Иначе рискуете навсегда потерять членов своей стаи.

Опытные игроки заранее запасаются хвощем или хлопковыми шишками, чтобы в случае получения кровотечения немедленно его убрать.