Разработка Among Us 2 была прекращена

Сотрудники компании Innersloth решили отменить разработку сетевого проекта Among Us 2, чтобы направить все силы и ресурсы в оригинальную игру. В обозримом будущем первая часть серии получит новый контент, качественные серверы и дополнительную карту.

Компания Innersloth намеревалась создать сиквел Among Us, так как в первой части игры используется очень устаревший и довольно кривой код. Но после того, как проект стал крайне популярным в геймерском сообществе, разработчики приняли решение внести изменения в свои планы.

Разработка Among Us 2 была прекращена

Команда сообщила о том, что она отменила разработку Among Us 2. Сотрудники Innersloth хотят интегрировать в оригинальную игру все свои наработки для второй части и дополнительный контент.

В обозримом будущем нам предстоит увидеть: большие и качественные серверы, поддержку пользователей с дальтонизмом, систему аккаунтов и списки друзей, новую карту, вдохновленную серией игр Henry Stickmin, и множество геймплейных улучшений.

На просторах Steam Among Us сейчас получится купить за 133 рубля.

аватар
данное изменение только фанаты смогут оценить .. по сути я так понимаю разраб просто обновит старую версию и введет дополнения и обновления . вполне может и получиться не плохо