Новую карту для Among Us представят на The Game Awards 2020

На следующей неделе, во время мероприятия The Game Awards 2020, у нас появится возможность изучить новую карту для мультиплеерной игры Among Us и узнать, какие изменения сотрудники компании Innersloth готовят для проекта.

Компании Innersloth не терпится показать нам контент, который она готовит для Among Us. Сегодня в твиттере организатор мероприятия The Game Awards 2020 Джефф Кейли сообщил о том, что именно во время TGA 2020 зрителям представят новую карту для данной мультиплеерной игры.

Новую карту для Among Us представят на The Game Awards 2020

К сожалению, пока мы не знаем подробностей относительно карты, но благодаря скриншоту, опубликованному в ноябре, пользователи поняли, что игрокам в очередной раз предстоит отправиться на космический корабль, чтобы отыскать предателей и выполнить различные задания.

Трансляция The Game Awards 2020 должна начаться 11 декабря в 03:00 по МСК (а пре-шоу стартует в 02:30 по МСК).

аватар
Все чаще "неожиданные" игры становятся лидерами у геймеров. Не у критиков или профессионалов. А у рядовых геймеров. Именно они и выбирают во что ИНТЕРЕСНО играть. При чем не взирая на красоту или технические навороты. Вот в ЭТО интересно играть огромному числу игроков!
аватар
Вот реально неожиданно Но успешная игрушка.. в момент собравшая бешеную фанатскую базу и судя по всему не собирается сдавать позиции.